Олег Меньтюков

куда обратитса по вопросу обмена муниципалного не приватизированного жилья

Альберт

Лучше все обмены совершать с квартирами, которые в собстевенности, т. е. через куплю-продажу. Во многих субъектах уже даже нет законов позволяющих провести такую операцию.

Юр
Юрий

В Горжилобмен, но это пустая затея. Приватизируйте пока есть время.