L.
Luk@ ...

приснилась розоватая роза в бутоне с большой каплей росы. Капля была похожа на сферу. я взяла ее в руки. Что значит?

я явственно ощущала ее на руках а потом она как лопнула и разлилас на множество капель.

Александр Паничкин

Цветущие и благоухающие розы предвещают приближение какого-то радостного события .
.

Руслан Измайлов

Сон хороший и розовый цвет это праздник и это счастье, капля это ваши мечты и переживания, но сон вас успокаивает и все будет хорошо.