Татьяна Лебедева

что делать если не установлен драйвер Nikon DSC coolpix L-120-PTP. вот так (Фотки надо выложить срочно! (

Мария Графова

Пока ларьки открыты, срочно бежать туда, купить кардридер, потом обратно и грузить, грузить фотки, потом срочно выкладывать, выкладывать

Валентин Кузнецов

картридер искать!

Надежда

купить картридер..) ) в ноутбуках они по умолчанию. .
а драйвера никогда ненужны были.., система камеру видит или нет..

Светлана Вершинина

Какой драйвер? ? Нормальная система выше Windows XP SP2 должна воспринимать фотоаппарат как внешний диск. Послушайте советов, найдите картридер.
Интересный вопрос по сути: что делать? Как на него ответить? "Ко мне приходи со своим Nikon, помогу"??

Анастасия Васильева

Детка, никакие драйвера фотоаппарату не нужны. Что аналоговому, что цифровому. Забудь!
На диске, который прикладывается к аппарату, как правило, имеется программное обеспечение (ПО) , которое позволяет автоматический перенос файлов снимков и видео с карты памяти аппарата на жёсткий диск компа и некоторую их обработку. .
Но без этого ПО можно вполне обойтись, имея кардридер и несколько программ для обработки фото/видео.