Денис Клюев

искривление лиц на iphone

подскажите названия норм прог для ислривления лиц (растягивания сжатия и тд) а то в инето только вакаято хрень попадается

iPhone 4s 32gb прошивка 5,1,1 + непривязанный джейл, тюнс есть, модем 04,12,01

Станислав Xxx

Зато у тебя есть айфон.

Люба Васильева

это у вас сильно кревые руки.. . или просто не оттуда растут. ) прошивка какая? версия модема? какая серия Iphone? itunes установлена? )))))