Елена Бонопарт

У вас умирало животное? И через сколько времени купили нового?

У меня собака Дина умерла в 2010г. щеночка купили в 2012

собаку у меня через 2 года, в 2012 хомячиха умерла.... но хому не будем покупать

Вiолетта Гущенко

Нового щенка через несколько месяцев. Котят по разному, как попадуться.

Ирина Званецкая

Умирали, конечно, куда же денешься... Просто у меня никогда не бывало меньше двух собак, поэтому вопрос не стоял такой "через какое время покупать" .

Елена Дрон

через 2 месяца уже взяли.
к ним привыкаешь. и без них уже никак

B)
Barbariss )

через 40дней что-б душа не обиделась ведь говорят что до 40дней сушество живёт дома а потом уходит

Дина

Главное не затягивать надолго приобретение нового животного, иначе потом вы попросту отвыкнете.

Sahib Abidov91

Это кто как чувствует, какова потребность Вашей души.
Когда у меня умерла старенькая йорка Джери, я сказала что больше заводить собак не буду никогда, тяжело терять.. . Через 5 лет захотелось нежности, взяли мини-тойечку Микки. Столько счастья было от ее присутствия. Но много болела, около 2 -х лет носились с ней по врачам, поддерживали ее, операцию на головном мозге она не перенесла. Это было безумно тяжело, мы сразу же приняли решение взять другого щенка и другой породы.
Через 3 месяца у нас появилась Мася - померанский шпиц, которая радует нас вот уже почти 2 года!
И Вам желаем радости и счастья, которое приносят наши "братья меньшие"!!!

Сергей Куликов

Через несколько месяцев потому, что привыкли к тому, что дома собака (((

Оля

умирали 😞 больше не брал ну жаааааааааалко

Рустам

Почти сразу взяла, через пару месяцев.

Иван Жучков

этим летом не стало первой моей собаки, пса по кличке Макс, если бы он был один взяла бы сразу, а так у меня еще 2 песоморды, 4 и 3 лет, умерал попугайчик, не взяла больше, не мое животное

Анастасия Орлова

По разному, но после догини Маргариты, завеп пуделя через 5 лет.