Станислав

кошка кидается и шипит. что делать?

сначала на старшую дочь кидалась но не сильно. я ее оттащила, на мне ни царапины, потом они вроде помирились. я подумальа ну кошь беременная, а дочка то наступит на нее, то сядет случайно. сегодня я мимо проходила, она начала путаться в ногах Я НЕ НАСТУПИЛА И НЕ СДЕЛАЛА БОЛЬНО она кинулась, разодрала ноги, руки, шипит, орет. я оттаскиваю, снова кидается. муж подбежал, стал оттаскивать, его разодрала. поймали, посадили в темную ванную, потом дали успакоительное. выпустили, она снова начинает путаться в ногах, тереться а потом мяукать и прикусывать. если не остановиться думаю снова кинется. позвонила в ветеринарку. сказали что изза лактации может крышу сносить, боится за котенка. но мы то далеко от котенка ходим. незнаю что с этим делать.

Н*
Надежда *

К ветеренару своди 100% надо!

Рита Торосян

Люди говорят что когда кошка так себя ведет то хочет кота .

To
Tony

давайте ей успокоительное и ходите как можно дальше от нее

Роман Языков

оставить ее в покое с котенком и не лезть к ним

Cтас Редька

не лезте к ним и всё!)

Алексей Перелетов

оставьте с котенком. Еще кошка привыкла к определенным запахам из этого вывод....

Selvins Bite

Валерьянка и всё норм будет (тошлько не таблы, жидкую валерьянку)

Ирина Тихонова

отдайте кому небуть