Вадим Кузьмин

У кого живут домашние крысы, расскажите о них пожалуйста, умные? Признают Вас? Что умеют?)))

Ле
Леночка

У меня есть крыска, я её брала каждый день на руки признаёт меня. Она очень умная, она умеет крутить колесо лазить по клетке и наверху и по бокам и везде. умеет выбираться из лабиринта почуяв сыр

На
Надюшка

живет у меня одна мыша. очень умная. отраву сволочь не жрет и клей перепрыгивает. месяца 3 ловлю уже. умеет все, особенно жрать, когда я отворачиваюсь

Ма
Маня

у меня живет крыса, уже 2 года, умная, отзывается на кличку, умеет перепрыгивать препятствия)).... считается что крысы-мальчики умнее девочек)