Александр Денисов

Кто высоки Наттан Джонс или боксёр валуйев. Подркажите кто силнейе и всокие

Сайгид

Коля придавит джонса как щенка !

Алексей Мирсаетов

Николай Сергеевич Валуев
За выдающиеся физические данные: рост — 213 см и вес — по данным на 16 февраля 2008 года, 146 кг (на взвешивании перед боем с белорусским боксёром Сергеем Ляховичем) , получил прозвища «Русский гигант»

Nathan Jones Рост 211 см вес 159 кг, интересны факт, что объявляемый рост: 2.16, а объявляемый вес: 170 кг