Ирина Серёжкина

Чем питаются бабочки и, как называются насекомые, похожие на огромных ос, поедающие желток яиц?

Алексей Кеепер

На счет насекомого похожего на огромную осу - может это поможет.

Ал
Алексей

.. большие осы-шершни.. . двеные бабочки нектар едят. . а у большинства ночных вобще нет органов пищеварения.. . их задача -найти партнера и отложить яйца...

Дмитрий Новоторцев

Шершни наверно

1111111

А яйца чьи?