Ольга Жигарева

если я разбил нос однокласнику. что мне будет

Саня

ну если по делом, то вам - ничего, а ему - лечиться

Ольга Рябова

Респект и уважуха.

Marija Kartal

разобьют и вам

Роман Ойл

Подожди немного, ответ скоро сам придет в виде его мамы или папы

Ма
Марал

если он тебе не дал люлей сразу, то вряд ли что то будет, школьникам-пацанам свойственно драться.

Игорь Владимиров

ни че не будет, если он не стукач который все доложит родителям, то родители могут меры предпринять атак мелочи

Юля Морозова

ну во первых тебя могут отвести к директору или к завучу, вот ну а потом разбираться и с родителями ну еще могут и исключить если это не в 1 раз)))

Анна Симонова

а было за что?

На
Наталья

Челюсти кирдык!

Ев
Евгения

еще могт поставить на учет в детскую комнату милиции, если не первый раз. или не поймит наставники.

Алена Каплун

тут всё зависит от причины. Если ты его развести на бабки хотел то возможны любые последствия. Если подрались по какой-то другой причине то он скорее всего будет молчать и сам попробует разобраться, да ...В школе драки довольно обыденное явление и на них не сильно обращают внимания ( если без серьёзного членовредительства или массового избиения).

Muzaffar

Я тоже так сделала с одним пацаном. Вся школа потом шарахалась от меня, но приглашали побить еще других пацанов нашей школы. Не парся Все ОК. Тебя зауважают ...

Св
Светлана

он отомстит...

Танюшка Бахвалова

Если мэн нормальный - отпустит. У мя случай был, мне 14,было года два назад: один тип довел (при друганах отпустил) я ему два зуба с удара выбили высказал все. Эта гнида потом когда я на турнике подтягивался школьной битой в бочару ебнул сзади. Я его простил. Короче поехали в больничку, а медички в ментуру написали и пошли разборки! Если просто разбил ниче не будет, если как у мя (ну сломал) и в больницу - медики сдадут.