Яна Минакова

Моя мама думает, что я девственница, хотя это давно уже не так.. . Что мне делать?

Евгений Антонов

ничего: ) зачем что-то делать? ) все что надо, ты уже сделала)

Алексей Настюшенков

а сколько тебе лет? если не 14 поговори с ней

Сергей Мячиков

Жить своей жизнью, с высоко поднятой головой.

Виктория Войткив

Это Ваше личное дело. Мою сестренку тоже кстати так зовут! И вообще, не думайте, что мама будет в шоке.

Ира Колегова

Пока молчать

Елена Прорубникова

у нас у парней этот вопрос как то без проблем решается, тебе если не меньше 17 то можешь как нить намекнуть для начала маме что уже не девственница если спокойно отреагирует то может в скором времени на прямую сказать

Ирина Щербина

Щас это быстро исправляют хирургически

!александр !

поделится опытом

Юлия Спиридонова

скажи, "мама меня уже нашпиговали как рождественскую индейку"