Александр Новиков

Подскажите название фильма!!! Действие происходит где-то в Израиле

Помню отрывки из сюжета.
Вообщем фильм начинается с того что идут раскопки где-то в Израиле, потом мужчина проваливается и находит что-то вроде саркофага, там была камера на которой было заснятое что-то связаное с Иисусом Христосом, весь фильм их приследуют военные (вроде Американцы)
Подскажите что за фильм. Заранее благодарен)

Наталья Лазарева

Индиана Джонс