Ан
Анастасия

В США прямой репортаж закрытия Олимпиады будет идти по интернету, а по телевидению – только на следущий день. (+)

(( следуЮщий ))
Как бы вы отреагировали на такой формат, если бы в России шёл прямой репортаж только в интернете ???

Ковалёв Иван Васильевич

У нас, если сказано что на 1-ом прямой эфир, то не факт что так и будет. Вообще гундеж бы поднялся, правда не особый (все-таки интересного там мало по-моему)