Кристина Морарь

надо ли устанавливать лицензионный антивирус?

Аня Гармашова

Необязательно

Олег Меньтюков

Как советь позволяет... моя к примеру спит..)

Никита Бледных

1. Ну можно купить лицензию!
2. Можно использовать пиратские ключи!
3. Установить бесплатные антивирусы (но они даже 70% защиты не могу гарантировать! )

Афина Гор

Это каждый решает сам для себя. Но с оплаченным антивирусом как правило бывает меньше проблем и он работает лучше, просто реши что для тебя важнее - стопудов защищенная система, или экономия.. . Как показывает практика, большинство не покупают лицензию...

Са
Сашка

обязательно, т. к он лучше и безопаснее обыкновенного

Александр Алексенко

надо ...
только лицензию или ключ лучше вставить пиратский
чтоб этим буржуям - ничего не давать ...

Андя

Надо. Ты же дверь закрываешь на замок. Бесплатно даже антивирус не работает, только видимость создаёт. Жлобов у нас достаточно, халявщиков.