Алексей Иванов

Стал медленно работать Интернет

Имеются 3 компьютера, один (ноутбук) подключен кабелем от роутера, второй-по wi-fi, третий (такая же модель, как и первая) подключен по wi-fi и по кабелю (когда как) . Страницы открывают все достаточно быстро, на первом и втором скорость скачивания около 1 мб/сек, скорость скачивания третьего-800 байт-2кб/сек и по wi-fi, и по кабелю. Что с третьим ноутбуком? Все дрова на месте, но всегда на нем скорость почти нулевая. Как это исправить?

Ольга Лифатова

ты еще один компьютер подключи и пиши о том, что только у одного скорость нормальная! Поставь себе нормальный интернет и не задавай глупых вопросов.
мой интернет: