Павел Мальков

Как Вам в целом выступление нашей сборной на Олимпиаде в Лондоне?

Алишер Хабибуллаев

они явно делали все что могли. вы видели сегодняшний финал в волейболе? если мы не будем поддерживать нашу сборную, ее никто не будет поддерживать, судьи точно)))

Сергей Чунту

В целом очень неплохо. Порадовали

ОК
Ольга Криницкая

если брать последние дни то отлично особенно волейболисты всё таки с Москвы не выигровали

Денис Павлов

Да, нормальное выступление! Ни к чему орать, что провалили Олимпиаду. Да, в каких-то видах не взяли ожидаемые медали. Но в целом нормально.