Валера Панченко

у кого есть видео или графики занятия бодибилдинга

Здравствуйте!! ! у кого есть видео или графики занятия бодибилдинга для начинаюших!!!!

Elena

А сколько Вам лет для начала, какой опыт занятий? Для того, чтобы Вам правильно разработали систему упражнений для мышц, вам следует знать об устройстве и функции этих мышц, тогда лишь вы сможете освоить технику упражнений и понять как развивать участки мышц, для которых есть отдельные упражнения.

T A

вк мне пиши id75863811 помогу с программой.

Алексей Маширин

Скачай пособие для начинающих!! ! в ютубе его полно