Ел
Елена

Динамик Домашнего кинотеатра.

Короче история такая.. . Есть домашний кинотеатр Панасоник SA-HT335. Начал хрипеть один из динамиков, решил заменить, на рынке такой не нашел, думал в инете надыбаю но ГУГЛ не помощник, не находит ничего из того что написано на динамике. А написано там следующее :
Т65Р08Е6
CHN 0536CF
Может кто то знает что это за маркировка?

Var Dan

вот ссылка на Описание http://www.panasonic.ru/upload/iblock/4e7/SC-HT335.pdf а динамик отнеси в перемотку

Ал
Алексей

Только к оффициальному ремонтеру, эти динамики сейчас деалются на заказ под конкретное изделие. Официоз у Вас указан в гарантйном талоне . У них и заказывайте. Скорее всего колонка целиком.

Николай Лепёшкин

на рынке точно такой если не найдёшь, то можно аналог подобрать.
ещё в магазинах с радиодеталями продаются динамики для телевизоров, и прочей аппаратуры.

Ivan Kirichek

Это не марка динамика а внутрифирменная маркировка. Только через АСЦ Panasonic можно попробовать заказать. А вообще, если динамик из маленькой колонки, так можно весь комплект колонок, другого производителя купить.

ОК
Ольга Кудинова

Подберите подходящий по сопротивлению и креплениям динамик - все! Не стоит переплачивать деньги заказывая через сервисный центр, ибо барахло это все.