Елена Добрынина

Как США, Китай, России удается зарабатывать очень много медалей в олимпиаде ?

Сколько спортсменов представляют эти страны? Казахстан в олимпияде 2012 представил 115 спортсменов в 20 видах спорта занял 12 место в общем зачете.

Главный фактор численность например у казахстана 16 лимонов людей, у России 125 лимонов соответственно медалей больше

Елена Климова

Поищи ответ на вопрос: "Сколько затрачено денег на одну медаль в разных странах"?И всё поймёшь.

Ки
Кирилл

Россия за 114 лет впервые не вощла в тройку...

Андрюшка Андрюшка

по идее у России должно быть 28 золотых, если у Казахстана 7 золото, все таки у РФ 4 раза больше спортсменов