Алёна Курбатова

вы те кто на митингт ходят.... сами то вы эти шоу как что воспринимаете?.. как борьбу с режимом или как?.. шо чувствуете

когда шагаете толпой и ченить скандируете?..

Рома

обычно люди деньги зарабатывают

Дина Колпикова

Странно, вам не нравятся тарифы на ЖКХ, вам не нравится что дороги плохо чинят, вам не нравится что специалисты получают маленькую зарплату, а тех, кто громко об этом говорит, в отличии от вас, молчащих и плачущих в инете, вы порицаете.