Алексей Евтюхин

Находите ли вы голубое небо омерзительным? Оно как будто пытается внушить, что мир - это что-то нормальное,

и надо довольствоваться тем, что дают. Но это не так, мир ничем не лучше партии "Единая Россия".

Чем нормален мир? Тем, что люди рождаются здесь не зная кто они и зачем живут? Мир - тюрьма.

Рома

Чего то курнул чево ли или сам по себе дурак ?

Володимер Олiйник

Мир та нормальный ненормальные люди которые внушают в себя все негативное

Светлана Белозёрова

Откуда такой пессимизм? Жизнь одна, учись разоваться.

Ир
Ирина

А мне нравится. В кое-то веки солнышко выглянуло.

Геннадий Солодов

зеленое небо гораздо красивее !

S*
Sandro *******

Жизнь прекрасна и удивительна!