Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Слепая ростовская школьница предложила Путину усыновить детей-инвалидов. Как думаете усыновит?

http://www.novayagazeta.ru/news/62135.html

Александр Котляров

А ваш мальчик выехал..

Татьяна Якубенко

предложила нарожать? слепых?

Дмитрий Лапин

Никогда не оскверню свой взор чтением паскудного, насквозь лживого либерального дерьма "Новая газета"

Са
Савченко

хрен. он выделил места под кладбище, по просьбе РПЦ, для захоронения сирот-инвалидов.

Вадик Королев

Врятли, ему спасение животных дороже. Чем жизни людей.

Анастасия Кулеева

Умная девочка. Лидерам оппов и предлагать не стала. Даже слепому ребенку про них все понятно.

Антон Зурин

Путин слепее всех на свете