Артур

меня зовут Настя, хочу попасть в армию, возможно ли это в нашей стране. с детства мечтала попасть в вдв знаю что смешно

Ал
Алексей

Настя! Обратись в военкомат по месту жительства. Там все узнаешь! А служить лицам женского пола в армии можно, многие служат на рядовых должностях, ефрейторами, сержатнами. И военную академию при этом заканчивать необязательно.

Ра
Рафаэль

Конечно да! Я сама мечтала в армии по контракту служить. Но у меня букет хрон. заболеваний (( хотя по духу и выносливости здоровых переплёвываю)) ) Очень жаль что не получилось. А вам удачи) главное чтоб здоровье пропустило.

Павлик

Сейчас гос. дума рассматривает вопрос о службе женщин в армии, так что надейся, что примут 🙂

Me
Mergen

Всё возможно в наше время! ! Если есть желание...

Ир
Ирина

только не в ВДВ, идём со мной лучше в сухопутные, танковые) )
ещё как возможно, тоже пойти, что ли... может отправят куда подальше...

Лю
Любовницу

ничего смешного не вижу, у меня кума старший прапорщик ВДВ, для этого нужно среднее-специальное образование, и контракт, дальше доучиваться можно служа в армии

Настя

Только отучиться в академии военной и потом в офицерский состав иначе никак

Анастасия

Не вопрос, если у тебя хорошее здоровье и соответствующие качества.
На контрактной основе служат женщины в ВДВ.
Но учти, это не просто романтика, для это нужно быть от Бога определённого склада ума и характера. Не многие женщины такими обладают.
И для начала надо где то попрыгать с парашютом. Уже другой к тебе будет подход.
Опять же, не факт, что ты туда сможешь попасть.
Правду тебе говорю, поскольку знаю.
Меня туда брали, точнее пинками туда отправляли. Но я не пошла. Не моё это. Хотя, потом пожалела.

Анна

— Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
— Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто — нить обязательно сдаст!
— Да кто сдаст — то? !