Ма
Малаша

Пустят ли в Финляндию на машине без прописки в Российском паспорте? Из старой квартирки выписались, а в новую ещё нет!

Анна Карбовская

В загранпаспорте Ваша прописка не фигурирует: )

Шенгенская виза есть? Если не просроченная - езжайте спокойно, прописка никак не повлияет (Ваш внутренний российский паспорт никто, на границе, смотреть не будет)

Энже

А иностранный паспорт тут не при как. Получите зеленую карту и вперёд

Яна Жданкова

На всех границах вы предъявляете только загранпаспорт.