Юлиньк@ Лиханова

СРОЧНО нужно! ХОЗЯИН уже в пути!!!! Показания водомера 01454 -холодная, 01624-горячая

если вычесть предыдущие показания, то 61-хол, 69-гор, показания за 3 месяца, большой ли перерасход?

Паша Лапеев

Не очень большой. Думаю, он не сильно расстроится)
Тем более это за 3 месяца. Мы вдвоем с девочкой больше крутим:)

Константин Зенкин

Какой перерасход, если у вас водосчетчики? Но расход и вправду огромный. У вас краны и туалет не течет случаем?
Если ЖКХ платит хозяин, он возмутится и будет прав. На месте хозяина я бы брала за воду и свет отдельно. Согласно тарифам по счетчикам.

Владимир Рушанов

расход гигантский.
У меня в квартире двое - мы тратим по 3...4 куба в месяц каждого вида.
есть еще одна квартира. там живут трое. расход по 5...6 кубов соотвественно .
А у вас - примерно по 20 кубов.
Вы кран вообще не выключали?

Наталья Краснова

у нас на двоих в месяц где-то по 4-5 получается того и другого.. . но если бы с нами жила наша племянница, то вполне бы вписались

Александра Журавлева

большой расход, но оплачиваете Вы, так что хозяину все равно