Aleksei Minin

Сколько я наберу Кг мышц, за курс приема. ? Я купил НАПОСИМ (100табл. ) СТАНАЗАЛОЛ (100табл. ) +ТЕСТОСТЕРОН.

Екатерина Филютич

мдааа, я думаю сколько наберешь столько и сольешь после курса, если задаешь такие вопросы.

Ве
Вера

чем худее дрыщ тем больше возмеш и меньше сольешь, а так если не худой то 5-8кг из них 30-50% на слив

Андрей Мякишев

А ты хоть качаться пробовал уже?
А то многие новички думают, что перед тем как начинать качаться - нужно обязательно затариваться фармой, иначе мышцы не вырастут 🙂

Сергей Федоров

Судя по вопросу тебе еще рано курсить. У тебя еще свое тесто в голову бьет.

Макс M@razm

тебе это никто не скажет. люди разные, на каждого по разном воздействует.