Надежда Вечканова

помогите с переводом английского на русский.

как будет звучать по русски 35°C - 38°C, как это будет звучать по английски, напишите пожалуйста русскими буквами, а лучше сначала на английском, а потом на русском ( русскими буквами) . +35°C и это. заранее большое спасибо!!!

Ekaterina Gridneva

В переводе на английский будет не Цельсий, а Фаренгейт, и никакие русские буквы не помогут. Лучше скажите просто "очень жарко".

Александр Кочетов

thirty-five degrees Celsius - thirty-eight Celsius фёти файф дегрис цельсиус фёти эйт цельсиус

Lacoste Xz

35°C thirty five degrees Centigrade - сёрти файв дегриз Сэнтигрейт. (выше нуля - above zero - эбав зироу)
-38°C - thirty eight degrees Centigrade below zero - сёрти эйт дегриз Сэнтигрейт белоу зиро (ниже нуля)
35 - thirty five - сёрти файв
= )