Святослав Агафонов

BCAA и комплексные аминокислоты. Есть и БЦА и комплексные амины. Когда какие лучше принимать?!

Анна Горячева

бцаа перед и после тренировки..

комплексные можно после сна

Ан
Анна

BCAA за 10-15 мин до тренировки, после тренировки сразу, остальные между основными приемами пищи. Хотя в комплексных смысла не вижу тоже, лучше купи к ВСАА протеин как раз когда протеин распадается в организме он и образует остальные аминокислоты.

Елена Прусова

Амины с утра если нет прота, перед каждым приёмом пищи и перед сном. ВСАА перед треней (5 гр. ) и после трени (5 гр.) , через 15 минут, если нет протеина (10-15 гр. аминок).

Вера Завадская

В комплексных тоже смысла не вижу. А вот бцаа пить перед и после тренировки. И еще можно с утра, на следующий после тренировки.