Ла
Лана

У меня иногда так странно бывает: вот просыпаюсь я, смотрю из окна, а рам всё небо какое-то полусерое-полузелёное,

а потом становится розовым, красным, потом оно разгорается, и звучит красивая музыка, и я начинаю под неё двигаться, а потом я словно куда-то проваливаюсь, и меня тошнит.. . Что это может быть?

я имела ввиду - там всё полусерое-полузелёное)))

Ан
Анна

это нормально