Света Кладкова

Больно ли прокалывать мочку уха? =)хотим дочке проколоть, а она боится=) =)хотим дочке проколоть, а она боится=)

Альфия Саитова

прокалывайте в салоне конечно больно н быстро - специальным пистолетом

Банифаций Полоска

Да какая разница: больно или нет? Вырубите ее ударом ноги с разворота и колите хоть зубилом.

Doston Janapov

странные родители. ребёнку явно всё равно проколоты ужи или нет .это только ваша прихоть. проколите тогда когда она сама этого захочет! считаться с желаниями ребёнка надо.

Наталья Дёмина

ну так прокалывайте, когда сама захочет

Татьяна Могилевцева

кому как, мне было вообще не больно, если вы прокалываете в домашних условиях, возьмите лед приложите на мочку и колите, так вообще ни чего не чустоется

Кирилл Загрядский

мочку не больно-если в салоне спец. пистолетом

Vlad Online

Мне годика в 4 прокалывали уши, пистолетом, маленькая была, и не плакала даже, хотя очень боялась:))))

Esen Umarov

мне специальным пистолетом делали
было немного неприятно, чуть чуть ухо покраснело, но к вечеру уже нормально все было

Та
Татьяна

Лучше у хирурга. После салонов зачастую уши гноятся. Я колола у врача-и не больно, и без проблем.

Руслана Лебеденко

В детстве мне прокалывали уши пистолетом, это было ВООБЩЕ не больно)) Вы только выберите хороший салон.) Потом я прокалывала себе и подругам по второй дырке в ушах-замораживала льдом мочку уха до нереального состояния (до тех пор пока уже перестаёшь чувствовать мочку уха), а затем под уха подкладывала яблоко, и ровненько но уверенно, прокалывала дырку цыганской иглой) Это тоже было не больно воообще) Ну и естесственно всё должно быть продезенфицированно, проспиртовано. И после прокола хоть пистолетом хоть иглой обязательно нужно утром и вечером протирать прокол перекисью водорода) чтобы не попала никакая инфекция) серьги обязательно вставлять либо сразу золотые либо из хирургической стали)

pe
petrovalv

А зачем колоть, если не хочет? Ей оно надо? Я в 14 лет только уши проколола, и как-то хуже мне от этого не было.

Светлана Янькова

Мне уши прокололи достаточно поздно-в 12 лет. Главное, пойти в салон, там обезболивающей мазью смажут и пистолетом прокол сделают. Я вообще ничего не почувствовала. Сестренке прокалывали в 3 года-даже не пикнула

Ирина Романова

Не больно) А если и больно - один миг и все)

Наталья Петрова

пистолетом-не очень больно