Виктор Переездов

Каким образом бог передал свои сперматозоиды девственнице по имени Мария? У них был коитус?

Владимир Денисов

Бог создал вообще всю Вселенную "с нуля", какая проблема для Него была просто создать зародыш в теле девственницы?

Нюся Крючкова

Через Гавриила, он носитель семени божьего.
Гавриил там везде походил, Иоан креститель аналогично зачат, и в других случаях, он ходит только ночью и только к замужним женщинам.

Ан
Аня

Для Бога не существует ничего невозможного.

Мария Дзиндзюра

Ваши земные понятия обо всем, это всего лишь слабое изображение настоящего

Светлана Яковлева

С помощь нанотехнологий.

🙂

Елена Линцова

как порядашный Бог он просто обязан на ней женится

Ольга Родникова

по моему это у тебя коитус со своим мозгом

Алексей Мартыненко

это же высшая религия, зачатие произошло без передачи сперматозоидов, на то они и святые

Алексей Щербаков

Хоть ваш вопрос и хула на Бога, но все же Бог творил все "Словом"!

Константин Загаров

рождение в цветке лотоса... .
не физиологическое зачатие

Apalon

а он их и не передавал, скарее речь идет об активации яйцыклетки самки хомосапиинс методом индуских йогов-или иньекции прямо в жывотик ее, как сичас медики делают, или спецслужб (!!!)во
время"апдукции"