ВК
Виктория Квеквескири

Подскажите ХОРОШУЮ программу для создания видео. Думаю, что Вам и так всё понятно.

Ин
Инесска

Sony vegas, Edius, Pinnacle studio - все как на подбор отличные.

АО
Андрей Овчинников

Дело ясное, что дело тёмное. Какой редактор? Для простых действий (склеивание, резка, фильтры.. .) VirtualDub http://narod.ru/disk/64499794001.1994fcebd007f20f4503ee5226bb02bc/VirtualDub_1.10.2_b34807_Rus_www.SamLab.7z.html, avidemux [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , Да много их простых программ.
Или чаво посложнее, требующие наличие мозгов и нервов, много свободного времени на освоение. (Adobe Premiere Pro CS6, Sony Vegas [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/sony_vegas_pro_12_rus_kljuch_keygen/2012-11-09-21 (без пробела перед ru) Sony Vegas одна из самых интуитивно понятных программ видеообработки. Ее может освоить практически любой начинающий пользователь. Для себя я давно определился с ответом: Sony Vegas – лучшая программа для видеомонтажа.
Бесплатные или требующие активации, или уже пролеченные? Есть только на английском. Например Lightworks:
Хорошая программа AVS Video Editor, полнофункциональный редактор для создания профессионального высококачественного видео.
Ulead VideoStudio 11 Plus – это приложение, позволяющее любому пользователю, даже новичку, производить монтаж собственных видеороликов в формате DVD и обладающее большим набором полезных функций и инструментов. На сегодняшний день эта программа одна из самых доступных, и позволяет создавать видеофильмы или слайд-шоу в различных форматах.
На самом деле в настоящее время существует достаточно большое количество программ обработки видео, и человеку, впервые снявшему свое видео, трудно определится с выбором видеоредактора. У каждой свои плюсы и минусы, требования к системе ...

Димитрий Бобров
Димитрий Бобров

Для СОЗДАНИЯ видео нужны хорошая видеокамера, программа обучения во ВГИКе на операторском факультете, программа обучения во ВГИКе на режиссёрском факультете, программа обучения во ВГИКе на сценарном факультете, любая "взрослая" программа NLE, мощный компьютер и длительный опыт видеомонтажа.

СС
Станислав Савцов

очень рекомендую Corel VideoStudio Pro. Достойная программа без лишних заморочек.

Похожие вопросы
Подскажите хорошую прогу для создания видео)
Подскажите программу для создания видео для Windows 7.
Подскажите хорошую программу для создания видео
Подскажите легкую программу по созданию видео, или же онлайн.
видео. подскажите хорошую программу для создания видео с фото музыкой, возможность писать? ! заранее благодарю.
Программа для создания видео.
Подскажите программу для создания видео роликов из фото.
Подскажите программу для создания видео с музыкой.
Подскажите хорошую программу для монтажа и создания титров видео
Какой редактор для видео хороший? Какими программами пользуются видеоблогеры для создания видео?