Ирина Вадим

Посоветуйте что лучше Skoda Fabia или Dacia Logan 2006-2007г. спасибо

Алексей

Тому, кто на аве, желтая Калина нравится.

Александр

Выбор авто зависит от того, что и как собираетесь на нём возить. Если оба авто подходят, то я бы выбрал Шкоду. Экономичнее, в ремонте проще, эргономика хорошая.

Евгений

Конечно Skoda Fabia !!!Проверенный и надёжный автомобиль!

Михаил

Это смотреть по состоянию надо и по каким дожкам бегать машина будет !!!

Анатолий

Поддерживаю Флиппыча. По какким дорога и что возить будешь?