Валя

На утра машина не заводиться!

Вечером оставил машину ваз 2106.утром прихожу хочу завести, поварачиваю ключ и ничего не происходит. в чем может быть проблема? аккум сел? погода несовсем так мороз

Денис Димитриев

аккум или стартер

Наташа Шатилова

бизин кончилась 🙂

Наталия Васюкова

аккума в ноль!! ! не важно, что не сильный мороз

Николай Тимофеев

метром а не на машине надо ездить))

Lev Fedorov

Ну начинать-то надо с аккумулятора. И дай Бог, чтоб это был он.
А дальше по цепочке - контакты ключа зажигания - промежуточное реле - тяговое реле - стартёр - тоска, но не унывай. Будем надеяться, что аккумулятор.

Артем Бейсюк

Если не АКБ, возможно еще силовой провод (красный) отвалился, идет, если не ошибаюсь от АКБ на стартер

Екатерина Шальнова

Либо аккум сдох, либо стартер наебнулся, либо втягивающая отвалилась (если крутит) , либо КЛИН 🙂