Ай
Айгуль

Здравствуйте, подскажите, как правильно установить задние колодки на Рено Эспейс 2,желателино фото, спасибо за ранее

Анжелика Качалина

Домкратим машину, на ручник не ставим, снимаем колесо ( желательно подложить под машину что-то сущесвенное чем только домкрат, благо повозиться придется долго) Далее отщелкиваем крышку ступицы и видим гайку на 30 (неточно) приоткручиваем ее Затем ключем на 15 откручиваем болты суппортаснять старый диск и нанести смазку, чтобы одеть новый, ну и почистить там от пыли грязиСтавим новый диск и колодки