yu
yuliyafedoseenko

У меня в банке подняли обслуживание до 1000 р/мес + 1% за вывод средств на пластик...

..
Думаю, надо уходить из этого банка. Вопрос: куда?

Филиал «Поволжский» ЗАО «ИШБАНК» г. Самара

Оплата товаров и услуг, вывод средств на пластик - вот и всё!

И, самое главное: наличие клиент-банка, а ещё лучше - интернет-банка.
Да, и я принимаю оплату за поставленный товар.

Кирилл Алибаев

Вы не указали какой у Вас банк и еще... есть масса других комиссионных услуг, которые в разных банках разные - все зависит от того, чем Вы пользуетесь.

Да, и еще.. можно иметь несколько расчетных счетов и пользоваться в разных банках тем, что именно Вам интересно.