Елена Пастухова

Какой выезд за МКАД москвы считается самым не загруженным направлением??

Собираемся покупать дом за МКАД интересно откуда ехать будет быстрее.

Ал
Алан

По Алтушке.

Сеймур Мисирханов

Новорижское шоссе...

Рома Никитин

хороший вопрос! наверно Алтуфьевское шоссе неприпомню серьезных пробок в Вешки

Vasiya Kurganov

Не угодаеш . А так выезжаеш где ближе .

Любовь Попова

Это прикол?? ? Или серьезный вопрос?? ?
В Москве нет чистых вылетных трасс. Любая периодически встает.
Проще узнать где всегда стоит трасса, как Балашихе... .

От Митино до Можайска при отличном раскладе 1ч. 10мин. хорошем 1ч. 30мин. , но периодически может и 4 часа на тот же маршрут потребоваться.

Алексей Стёпин

Осташковское шоссе. Оно, правда, километров через семь кончается, но если это вам поможет...

ОК
Олеся Киселева

Рублевка, но не Рублево-Успенское. Новую ригу до 15 года ремонтируют она стоит глухо по пятницам особо. Может еще Дон платный участок.

Марина

на новорижскои бери, это блатное напровление и дорогу постоянно строят и расширяют