Ирина Клочкова

астрологи, помогите пожалуйста найти информацию а рыбах-драконах? не могу найти...

07.03.1988 год

================================================

====================================================

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

мужчина.. .

совместим ли с Лошадью-Козерогом (Женщина разумеется:))?

Елена Левина

Дракон-Лошадь - Все хорошо. Лишь бы это длилось.. .

"Женщина-Козерог обладает всеми недостающими и необходимыми для Рыбы чертами характера. Она волевая, целеустремленная, выдержанная, как хороший коньяк, женщина. Мужчина-Рыбы "пьет ее" маленькими глотками, слегка смачивая рот и делая перерывы между глотками, чтобы ощутить послевкусие. Эти отношения могут растянуться на годы, если Козерог не возьмет инициативу в свои руки. Рыбы будут тянуть ситуацию до последнего, боясь получить отказ. В известной сказке "Золушка" это брак мачехи и отца Золушки. Женщина-Козерог всегда знает, чего хочет, и если она планирует себе брак с мужчиной-Рыбами, то это обязательно произойдет тогда, когда захочет она. Еще один пример такого брака - это персонажи фильма "Покровские ворота" - Хоботовы. Женщина-Козерог даже после развода будет контролировать своего, как ей кажется, неприспособленного к реальной жизни мужа. Рыбы не сразу понимают, какими проблемами оборачивается этот брак. Муж поначалу расценивает этот контроль как проявление заботы и позволяет собой руководить. Когда же он спохватывается, то обычно бывает поздно. "

Дракон-Рыба - Это морской Дракон, который может жить на очень больших глубинах, где никто кроме него не живет. Это чудовище Лох-Несса, хранящее в своем облике историю Земли. Это Дракон-ихтиозавр, пришедший из прошлого и не совсем уютно чувствующий себя в настоящем. Ему свойственны мягкость и деликатность в отношениях с друзьями, но он также способен пуститься в рискованное путешествие, любит приключения, неожиданные встречи, романтические переживания, хотя при этом очень честолюбив и может выполнять самую трудную работу. Он может заставить работать не только себя, но и свое окружение. Обладает интуицией и предвидением, совмещая их с достаточным рационализмом. В своих действиях он мудр, как Змей-искуситель, поэтому редко вспыхивает и взрывается, но с ним надо быть очень осторожным. Если в лице Дракона-Рыб вы приобрели врага, он может медленно довести своего соперника до инфаркта и полного поражения («может утянуть за собой на большую глубину») . Своими партнерами он глубоко и мудро управляет благодаря поистине мистической интуиции. Сексуальный потенциал такого человека достаточно высок, и это еще один из способов притягивать и удерживать нужных ему людей.