Александр Кузнецов

Отправка монет по почте. Как отправить по почте и как правильно упаковать большую кучу коллекционных монет?

Владислав Сологуб

можно посмотреть правила на сайте Почта России, набрав в поисковике, можно узнать в почтовом отделении по месту жительства, если монеты идеального качества, то в специальных футлярах или альбомах, если обычной сохранности, то можно просто запаять в пленку.