Дмитрий Басков

нужна ссылка где можно скачать игру "веселая ферма" с хорошим качеством, без вирусов и без лахатрона. заранее спасибо

Владимир Прядкин

Сам качал здесь - все прекрасно работает http://www.rutor.org/torrent/219398/veselaja-ferma-12v1_farm-frenzy-12in1-2008-2012-pc
На вирусы не обращайте внимания - это не вирусы, а кряк, который некоторые антивирусники определяют как вирус

Мухаммаджон Бахриев

Всё на торрентах давно лежит torrentino.tv rutracker.org

Любовь

Всё равно в торренте тоже вирусы есть. И так получается что без вирусов скачать будет не возможно))))