Светлана Жильцова

Посоветуйте экономную машину!

Нужна легковая, для развозки кофе по городу.. . нужно чтобы в плане бензина была экономной, ну и надежной конечно же!

Бюджет: 10000$

Наше не очень хочу, но думаю что-то типа ланоса, или ещё что.. . может geely ?

матиз нет, точно не для меня)

газель? Да вы что! Никогда в жизни!))

Ольга Хан

электромобиль самый экономный а по надежности утрет нос бензожужикам

Денис Лагуткин

самый лучший вариант - дэу матиз. машинка надежная, мало жрёт

Слава Вмф!!!

Лучше стиральная.

Светлана Петренко

Днём Девчёнка была, за 200 тыров предлагала Матиз 11 г/в, на АВТО. РУ Объява висит!

Алексей Парамонов

Toyota Sprinter (уневирсал) И в бюджет вписывается и расход у него 9-11 литров по городу... По трассе 6.

Миргул Торобаева

если поддержанный то что-нибудь японское 2004-5-хгодов можно взять.

Вадим Ванхельсен

305т. р механика. 190 тыс. км. расход 4.8литра 2001г. в дизель универсал гольф 4