Андрей Александров

Поездил щас погору в темное время суток..

слепят глаза встречных авто, при этом плохо видно дорогу от потока света своего головного света.
Регулируется ли поток света фары? (т. е. регулировка яркости) ВАЗ 2114.
Как думаете, будет ли слепить глаза, если я включу дальний и и опущу потом света вниз ? (как ближний)

Роман

опустить не получится, а вот правильно ближний отрегулировать можно, и ещё помогает включение освещения салона, не такой резкий перепад получается

Ма
Маришка

Нужно просто купить лампочку H4 помощнее...

Миша

с дальним слепить тебя меньше не будет, но видно дорогу будет лучше, я сам иногда так делаю встречные не моргают, а мощные лампочки не ставь от них света не больше, а проводку плавят на раз особенно колодки соединительные.