Наталья Выборнова

Как снять радиатор отопителя на ваз 2114??? Как он вообще крепится? Опишите пожалуйста подробнее!!!

Ольга Брагина

Купи книгу по ремонту в книжных магазинах, да и в автозапчастях, тоже есть, там всё в фотографиях показано подробно, можно всю машину по болтикам разобрать и обратно собрать. Или попробуй скачать здесь www.avtoliteratuta.ru

Марина Буланкина

Если в ремонте дуб- отдай в автосервис. Иначе только делов наделаешь. А вообще есть книга по ремонту- там все пошагово расписано. Продается в любом книжном магазине.