С)
Светлана ))

такая ситуация ...странная...

давно общаюсь в интернете с мужчиной. . недавно увидились в реале просто так никто ничего не планировал... как друзья... но меня он сразу привлек чем не могу понять! меня так тянет к человеку... я стала постояно думать о нем ...скучать ...это не любовь.. ! но такая тяга не обьяснима ...что это...

Иришка

Что мешает встречаться чаще, наслаждаться общением и в итоге разобраться с чувствами??

Сергей Митришкин

привязанность с первого взгляда? А такое бывает? Вы точно уверены. что это не любовь?
Ну тогда скорей всего вы просто хотите его как мужчину...