Андрей Мякишев

купила в "снежной королеве" платье со скидкой. Не подошло. Могу ли я его вернуть (при наличии чека)?

или товары со скидкой возврату не подлежат?

Нюша

если вы его не носили, то в течение 14 дней можно. товар должен быть с этикетками.

Де
Денис

если не прошло более 14 дней, то можно.

Юл
Юлия

В течение 14 дней - легко, без объяснения причин.

Па
Павел

Конечно, в течении 2 недель обязаны принять

Ваня Власов

Закон о защите прав потребителей позволяет это в течение 14 дней. Пригрозите судом.

Эльдар Карачаев

14 дней в вашем распоряжении

Зу
Зульфия

конечно, в любой магазин при наличии чека и до срока в 14 календарных дней, при условии, что изделие не было деформировано после покупки.
но.... некоторые магазины в период скидок вывешивают объявление о том, что уценённые товары возврату и обмену не подлежат. но даже если и так, вы можете смело бить на то, что вы объявления не видели, а из консультантов вас никто не предупредил)))