Светлана Кочнева

Как называется фильм о писателе потерявшем всё, но потом он хавает таблетки, и все дела идут в гору, его прёт))

Помню от него ушла жена вроде, и с работой тоже беда. Но откуда-то он берет таблетки и его прёт от них) Все сразу начинает меняться. Потом драг-дилера убивают и все таблетки как-то у этого писателя остаются. что-то в этом роде.

Васелина

Области тьмы

Ирина Лагутина

Области тьмы

Галия Туктарова

Области тьмы

Лёня Быченков

Аххх.. . не успела первой ответить.. . "Области тьмы")