Оо Ее

подскажите пожалуйста, у кого-нибудь такое бывает?

долго сижу, у меня становится темнеть в глазах, кружится голова и как будто из стороны в сторону качает, ещё со вчерашнего дня болит живот, когда на него нажимаю, там как будто синяки, физической нагрузки не было, но у меня месяца 3 назад был диагноз гастродуоденит и сейчас я сижу на диетах, за день бывает только кофе пью, ещё в животе постоянно как будто что-то урчит или шевелится, там ещё пульсация сильная выше пупка идёт, вот что это может быть?

Dinara Amanova

отправление или дисбактериоз может так проявляться

Дмитрий Спиридонов

если ты нифига не ешь то это очень плохо. Советую утром обязательно съедать тарелку овсяной каши, можно с сухофруктами если так не нравится. И в обед обязательно суп. И не будет никакого гастрита. Так можно и язву себе заработать. Сок желудочный выделяется, а пищи, которую нужно расщепить нет, вот желудок сам себя и разъедает. Так что что кушай на здоровье!

Юлия

есть больше надо и обратиться к врачу

Марина .

что это за диета такая при гастродуодените: только кофе пить? ?

Ирина Морозли

ну у вас и диета )))....вот кофе то как раз и нельзя. . питание должно быть частым ( не менее 5 раз в день ) и небольшими порциями... желательно раздельным. . не смешивать белки с углеводами. . исключить жирное . жареное, острое, кислое, грубое, фастфуд, кофе, газированные напитки и алкоголь. . а темнота в глазах и головокружение от низкого гемоглобина, а гемоглобин низкий потому что ничего не ешь