Анастасия Камакина

Принципы организации террористических группировок? нужен расширенный ответ, это экзаменационный вопрос.

Алексей Бородин

Это вы школу террористов оканчиваете? Надо же...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

чё, всё прослушала, что пиндосские инструктора говорили? терь в расход тя пустят... за неуспеваемость...

Алексей

Лидер, его замы, ячейки, службы и отделы, помогающие простым исполнителям, разведка....

Тамара

Это где же такое преподают?

Асем

демократический централизм.

Дмитрий Меркулов

Это просто - взгляни на США и всё станет ясно - это главный террорист в мире.

Сергей Коновалов

Здесь никто не знает

Евгений Шепилев

Смотри теорию сетевых войн.

Елена Бедарева

Тротил и зажигалка!!!