Анюта Войтова

GPS-навигатор Garmin eTrex 10 подскажите, кто чего знает за навигатор?

Анастасия Титовец

Есть такая полезная штука - интернет. А в этом интернете, кроме "Ответов", есть ещё много хороших вещей, например, яндекс, гугл и официальный сайт Garmin. Там-то вы и найдёте ответ на свой вопрос: http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/etrex-10.html .

Ну а вкратце, Garmin eTrex 10 - это простая модель портативного туристического GPS/ГЛОНАСС навигатора без картографии.