Станислав Бушев

Мой ребенок часто стал стонать во сне...?

Ребенку 2 недели-новорожденный последнее время начал стонать во сне, мне сказали что возможно у нас стафилококковая инфекция, я очень обеспокоена может ли это быть правдой. В интернете читала признаков к этому нет кроме того что он срыгивает часто

Владимир Машанков

Кто сказал? Вы у врача интересовались? Спросите у врача, а не тут...

НЕ
Николай Ефимчук

Я врач детский педиатр. Это всё полная хрень. На кол посадить кто такое вас сказал. Вы просто после того как покормили ребёнка даже если он спит поносите его столбиком в вертикальном положении подднрживая головку! ! ВОТ И ВСЁ!!

Лидия

не факт. что стафилококк. но на колики похоже.. скажите спасибо. что не орет. как резанный

Мебель Для Вас

это может быть и испуг. мало ли резкий звук какой

Наталья Миронова

у меня тоже первые 3 месяца во сне стонал тааак-самой спать было невозможжно. это колики... врач мне сказала это еще возможно он роды тяжелые переживает...

Филиппов Вадим

Юля моя вообще то крехтит, то сопит и постанывает бывает. И у нас все хорошо.